Partie #: F5-6000J3038F16GX2-TZ5NRW
Code de l'article: MEGSK01292
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 1,35 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Blanc (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NRW)
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
recherche
Code de l'article: MEGSK01292
ou
Livraison gratuite
Capacité: 32 Go (2x16 Go)
96 Go (2x48 Go)
Vitesse: 6000MHz CL30
6000MHz CL26
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
6400MHz CL32
7200MHz CL34
8000MHz CL38
Couleur: Blanc
Noir
Blanc
Ramassage en magasin
1 Disponible à London Masonville, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 32 Go DDR5 (2×16 Go) 6000 MHz – Blanc
Une mise à niveau mémoire premium pour les ordinateurs de bureau modernes, ce kit DDR5 de 32 Go offre des performances rapides et réactives pour le gaming, le multitâche et les travaux créatifs, grâce à des vitesses de 6000 MHz et des timings efficaces CL30. Grâce à la prise en charge d’Intel XMP et d’AMD EXPO, vous pouvez facilement activer des performances optimisées en un seul clic — sans réglages manuels. Ses dissipateurs thermiques blancs nets et son éclairage RGB vibrant apportent un look propre et remarquable à votre configuration tout en améliorant les performances globales du système.