Partie #: 50QNED85TUA.ACC
Code de l'article: TVLGE00240
Téléviseur intelligent QNED85 4K de 50 po de LG - 50QNED85TUA
recherche
LG
Partie #: 50QNED85TUA.ACC
Code de l'article: TVLGE00240
ou
Livraison Gratuite
Région du Grand Toronto
Taille de l'écran: 50"
50"
55"
65"