Partie #: B25M1121-5
Code de l'article: CCAIL00114
Anker MagGo Qi2 3-in-1 Pad 15W Wireless Charging Station MagSafe-Compatible Wireless Charger Stand, Qi2 Certified 15W Charger for iPhone 17/16/15/14/13/12, AirPods, Apple Watch Ultra(Adapter Included), B25M1121-5
Anker MagGo Qi2 3-in-1 Pad 15W Wireless Charging Station
recherche
Partie #: B25M1121-5
Code de l'article: CCAIL00114
Qté:
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Le succès
Ramassage en magasin
2 Disponible à London Masonville, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
  • Petit Mais Puissant : En remplaçant le silicium par le GaN, nous avons réussi à intégrer une puissance de 30 W dans un chargeur de seulement 1,12 pouce d'épaisseur, soit 70 % plus petit qu'un chargeur original de 30 W.
  • Nano Charge Tout Maintenant : Mis à niveau avec une sortie de 30 W, vous pouvez désormais charger vos écouteurs, téléphone, tablette, et même votre MacBook Air avec un chargeur minuscule.
  • Recharge Rapide : Offre une charge à pleine vitesse de 30 W pour l'iPhone 13 Pro et Pro Max, ou recharge votre iPad Air (5e génération) à 50 % en seulement 45 minutes. Prend également en charge la charge super rapide Samsung (25 W).
  • Ce Que Vous Recevez : Chargeur Anker 511 (Nano 3, 30 W), manuel d'utilisation, notre garantie sans souci de 24 mois et un service client convivial (câble non inclus).