Partie #: F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
Code de l'article: MEGSK01046
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL30 1,40 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Noir (F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR)
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
recherche
Code de l'article: MEGSK01046
ou
Livraison gratuite
Capacité: 64 Go (2x32 Go)
96 Go (2x48 Go)
Vitesse: 6000MHz CL30
6000MHz CL26
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
6400MHz CL32
7200MHz CL34
8000MHz CL38
Couleur: Noir
Noir
Blanc
Ramassage en magasin
5 Disponible à London Masonville, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB 64 Go DDR5 (2×32 Go) 6000 MHz – Noir