Partie #: FLBD532G6000HC30DC01
Code de l'article: METGI00133
TEAMGROUP T-FORCE VULCAN 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 1,35 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Noir (FLBD532G6000HC30DC01)
TEAMGROUP T-FORCE VULCAN 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
recherche
Partie #: FLBD532G6000HC30DC01
Code de l'article: METGI00133
ou
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL30
5600MHz CL40
6000MHz CL38
6000MHz CL30
6400MHz CL32
Capacité: 32 Go (2x16 Go)
16 Go (2x8 Go)
32 Go (2x16 Go)
64GB (2x32GB)
Limite 2 par client. Quantité maximale déjà dans le panier.
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
Le succès
Ramassage en magasin
10+ Disponible à London Masonville, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
Regrouper et économiser
Design épuré
Structure renforcée
Refroidissement supérieur
Compatible avec Intel XMP 3.0 et AMD EXPO pour un overclocking en un seul clic
Conception améliorée de refroidissement du PMIC
ECC intégré pour un système stable
Circuits intégrés de haute qualité sélectionnés pour la stabilité et la fiabilité
La garantie à vie
Revues des clients
5 étoiles
7(100.0%)
4 étoiles
0(0%)
3 étoiles
0(0%)
2 étoiles
0(0%)
1 étoiles
0(0%)