Partie #: CMP32GX5M2B6000C30
Code de l'article: MECOI00611
CORSAIR DOMINATOR TITANIUM RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000MHz CL30 1,40 V UDIMM INTEL XMP - Mémoire d'ordinateur - Noir (CMP32GX5M2B6000C30)
CORSAIR DOMINATOR TITANIUM RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000MHz CL30 UDIMM
recherche
Partie #: CMP32GX5M2B6000C30
Code de l'article: MECOI00611
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL30
6000MHz CL30
6000MHz CL36
6400MHz CL32
6600MHz CL32
7000MHz CL34
7200MHz CL34