Partie #: CMP32GX5M2X7200C34
Code de l'article: MECOI00620
CORSAIR DOMINATOR TITANIUM RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 7200MHz CL34 1,45 V UDIMM INTEL XMP - Mémoire d'ordinateur - Noir (CMP32GX5M2X7200C34)
CORSAIR DOMINATOR TITANIUM RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 7200MHz CL34 UDIMM
recherche
Partie #: CMP32GX5M2X7200C34
Code de l'article: MECOI00620
Livraison gratuite
Vitesse: 7200MHz CL34
6000MHz CL30
6000MHz CL36
6400MHz CL32
6600MHz CL32
7000MHz CL34
7200MHz CL34