Partie #: CMK32GX5M2B6000Z30
Code de l'article: MECOI00652
CORSAIR VENGEANCE 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 1,40 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Gris (CMK32GX5M2B6000Z30)
CORSAIR VENGEANCE 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
recherche
Partie #: CMK32GX5M2B6000Z30
Code de l'article: MECOI00652
ou
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL30
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
6400MHz CL32
6000MHz CL36
6400MHz CL36
6000MHz CL40