Partie #: CMH32GX5M2E6000Z36
Code de l'article: MECOI00659
CORSAIR VENGEANCE RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 1,35 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Gris (CMH32GX5M2E6000Z36)
CORSAIR VENGEANCE RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 UDIMM
recherche
Partie #: CMH32GX5M2E6000Z36
Code de l'article: MECOI00659
ou
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL36
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
6400MHz CL32
6000MHz CL36
6400MHz CL36
6000MHz CL40