Partie #: CMH64GX5M2B6000Z30
Code de l'article: MECOI00661
CORSAIR VENGEANCE RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL30 1,40 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Gris (CMH64GX5M2B6000Z30)
CORSAIR VENGEANCE RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
recherche
Partie #: CMH64GX5M2B6000Z30
Code de l'article: MECOI00661
ou
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL30
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
6400MHz CL32
6000MHz CL36
6400MHz CL36
6000MHz CL40