Partie #: F5-7200J3445G16GX2-TR5S
Code de l'article: MEGSK01098
G.SKILL Trident Z5 Royal RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 7200 MHz CL34 1,40 V UDIMM - Mémoire d'ordinateur - Argent (F5-7200J3445G16GX2-TR5S)
G.SKILL Trident Z5 Royal RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 7200 MHz CL34 UDIMM
recherche
Code de l'article: MEGSK01098
ou
Livraison gratuite
Vitesse: 7200MHz CL34
6400MHz CL32
7200MHz CL34
7200MHz CL36
7600MHz CL36