Partie #: F5-8800C4255H24GX2-TZ5CRK
Code de l'article: MEGSK01233
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2x24 Go) DDR5 8800MHz CL42 1,45 V CUDIMM INTEL XMP - Mémoire d'ordinateur - Noir (F5-8800C4255H24GX2-TZ5CRK)
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2x24 Go) DDR5 8800MHz CL42 CUDIMM
recherche
Code de l'article: MEGSK01233
Livraison gratuite
Vitesse: 8800MHz CL42
8200MHz CL40
8400MHz CL40
8800MHz CL42
9000MHz CL42
9600MHz CL46
Capacité: 48 Go (2x24 Go)
48 Go (2x24 Go)
Éclairage: RVB
Aucun
RVB
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Vendu à tous les endroits
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go DDR5 (2×24 Go) 8800 MHz – Noir
Repoussez les performances de votre ordinateur de bureau à l’extrême avec ce kit de mémoire haut de gamme. Grâce à des vitesses fulgurantes de 8800 MHz et des timings CL42, il offre une réactivité exceptionnelle pour le gaming intensif, le multitâche exigeant et les charges de travail créatives professionnelles. La prise en charge d’Intel XMP permet d’activer facilement des performances optimisées en un seul clic — sans réglages manuels. Ses dissipateurs thermiques noirs élégants, associés à un éclairage RGB vibrant, confèrent à votre système un look audacieux et premium tout en poussant la puissance de votre PC à son maximum.