Partie #: F5-9000C4256H24GX2-TZ5CRK
Code de l'article: MEGSK01235
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2x24 Go) DDR5 9000MHz CL42 1,45 V INTEL XMP - Mémoire d'ordinateur - Noir (F5-9000C4256H24GX2-TZ5CRK)
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2x24 Go) DDR5 9000MHz CL42 CUDIMM
recherche
Code de l'article: MEGSK01235
Livraison gratuite
Vitesse: 9000MHz CL42
8200MHz CL40
8400MHz CL40
8800MHz CL42
9000MHz CL42
9600MHz CL46
Capacité: 48 Go (2x24 Go)
48 Go (2x24 Go)
Éclairage: RVB
Aucun
RVB
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Vendu à tous les endroits
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go DDR5 (2×24 Go) 9000 MHz – Noir
Cette mémoire offre des performances extrêmes pour les ordinateurs de bureau de nouvelle génération. Avec une fréquence impressionnante de 9000 MHz et des timings CL42, elle garantit une réactivité ultra-rapide pour le gaming intensif, le multitâche lourd ainsi que les charges de travail créatives ou professionnelles les plus exigeantes. Grâce à la prise en charge d’Intel XMP, vous pouvez débloquer les performances maximales en un seul clic — sans réglages manuels. Ses dissipateurs thermiques noirs élégants, associés à un éclairage RGB vibrant, donnent à votre configuration un look audacieux et premium tout en exploitant pleinement le potentiel de votre système.