Partie #: F5-6000J3036G32GX2-TR5NS
Code de l'article: MEGSK01261
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000 MHz CL30 1,40 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Argent (F5-6000J3036G32GX2-TR5NS)
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 64 Go (2x32 Go) DDR5 6000MHz CL30
recherche
Code de l'article: MEGSK01261
ou
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL30
6000MHz CL26
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
8000MHz CL38
8000MHz CL40
Capacité: 64 Go (2x32 Go)
32 Go (2x16 Go)
48 Go (2x24Go)
64 Go (2x32 Go)
96 Go (2x48 Go)
Couleur: Argent
Argent
Or
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Le succès
Ramassage en magasin
1 Disponible à Burlington, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 64 Go DDR5 (2×32 Go) 6000 MHz – Argent
Une mise à niveau mémoire haute performance qui allie vitesse et style premium. Ce kit DDR5 de 64 Go offre des performances fluides et réactives pour le gaming, le multitâche et les charges de travail créatives, avec des vitesses de 6000 MHz et des timings serrés CL30. Grâce à la prise en charge d’Intel XMP et d’AMD EXPO, vous pouvez facilement activer des performances optimisées via une configuration rapide en un clic. Ses dissipateurs thermiques argentés élégants et son éclairage RGB éclatant apportent un look audacieux et haut de gamme à votre configuration de bureau tout en améliorant la réactivité globale du système.