Partie #: C7SSMB30L-02BK-1PK
Code de l'article: CAICA01525
Liquidation
Câble Ethernet iCAN Cat7 30AWG - 2 pi, noir
recherche
Partie #: C7SSMB30L-02BK-1PK
Code de l'article: CAICA01525
Liquidation
ou
Qté:
Disponibilité
Le succès
Ramassage en magasin
10+ Disponible à St Catharines, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
Connectez-vous en toute confiance
Câbles de raccordement iCAN Cat7 26 AWG et 30 AWG
Offrent des vitesses Cat7 réelles, parfaites pour l'audio haut de gamme,
Soutenus par une garantie limitée d'un an d'iCAN.
Ces câbles Ethernet offrent des vitesses complètes de la catégorie 7 avec une bande passante de 600 MHz et conviennent à