Partie #: HH-28SW-GV20-03
Code de l'article: CAHD000974
iCAN (HH-28SW-GV20-03) - Câble HDMI 28 AWG Version 2.0 à rotation 360 degrés avec Ethernet -- 3D - Couleurs 4K jusqu'à 60 ips - 18 Gps - Audio Dolby Atmos - M/M plaqués or - 3 pi
iCAN 360D pivotant HDMI 28AWG Version 2.0 W/Ethernet M/M - 3 pi
recherche
Partie #: HH-28SW-GV20-03
Code de l'article: CAHD000974
ou
Qté:
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Le succès
Ramassage en magasin
5 Disponible à Burlington, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
Le câble iCAN HDMI 4K Ultra HD pivotant offre une transmission audio et vidéo numérique d’une netteté exceptionnelle, prenant en charge la résolution 4K à 60Hz pour des couleurs éclatantes, des détails précis et une lecture fluide sur les téléviseurs, moniteurs et systèmes home cinéma.