Partie #: BX-20012000
Code de l'article: NTICA00030
Liquidation
iCAN BX-20012000 Adaptateur universel pour ordinateur portable de jeu 240 W avec 10 embouts CC
iCAN Adaptateur universel pour ordinateur portable de jeu 240 W
recherche
Partie #: BX-20012000
Code de l'article: NTICA00030
Liquidation
La vente se termine en
00
ou
Watt: 240 W
45 W
65 W
90 W
120 W
240 W
Qté:
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Vendu à tous les endroits
Boîte ouverte disponible
Cochez la boîte ouverte >
Cochez la boîte ouverte >
Revues des clients
5 étoiles
1(100.0%)
4 étoiles
0(0%)
3 étoiles
0(0%)
2 étoiles
0(0%)
1 étoiles
0(0%)