Partie #: CC-9011200-WW
Code de l'article: CSCOI00088
CORSAIR (4000D AIRFLOW) - Boîtier d'ordinateur moyen ATX noir
recherche
Partie #: CC-9011200-WW
Code de l'article: CSCOI00088
ou
Option de boîtier: Panneau avant à mailles (D)
Panneau avant à mailles (D)
Panneau avant à verre (X)
Bloc d'alimentation 850W préinstallé (D)
Bloc d'alimentation 1000W préinstallé (D)
Avec panneau avant à teak preinstallé
Option de RVB: Non-RVB
RVB
Non-RVB
Couleur: Noir
Noir
Blanc
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Vendu à tous les endroits
Boîte ouverte disponible
Cochez la boîte ouverte >
Cochez la boîte ouverte >
Information Marketing
Le CORSAIR 4000D AIRFLOW est un boîtier ATX moyen-tour saisissant optimisé à flux d'air élevé permettant une gestion simple des câbles et comprenant deux ventilateurs CORSAIR AirGuide de 120 mm pour un refroidissement exceptionnel.
Revues des clients
5 étoiles
19(95.0%)
4 étoiles
1(5.0%)
3 étoiles
0(0%)
2 étoiles
0(0%)
1 étoiles
0(0%)