Partie #: 5-15P-C13-10
Code de l'article: CAICA01266
Câble/cordon d'alimentation externe robuste pour ordinateur iCAN 18 AWG, 10 pieds
recherche
Partie #: 5-15P-C13-10
Code de l'article: CAICA01266
Qté:
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Le succès
Ramassage en magasin
4 Disponible à Cambridge, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
CARACTÉRISTIQUES
  • Performances puissantes — Le câble d'ordinateur iCAN est conçu pour transporter 125V à 10A.
Revues des clients
5 étoiles
6(100.0%)
4 étoiles
0(0%)
3 étoiles
0(0%)
2 étoiles
0(0%)
1 étoiles
0(0%)