Partie #: F4-3200C16D-16GVKB
Code de l'article: RAMS004499
G.SKILL Ripjaws V 16 Go (2x8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 1,35 V UDIMM - Mémoire d'ordinateur - Noir (F4-3200C16D-16GVKB)
G.SKILL Ripjaws V 16 Go (2x8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 UDIMM
recherche
Partie #: F4-3200C16D-16GVKB
Code de l'article: RAMS004499
ou
Vitesse: 3200MHz CL16
3200MHz CL16
3600MHz CL18
3600MHz CL16
Capacité: 16Go (2x8Go)
16Go (2x8Go)
32Go (2x16Go)
Limite 1 par client. Quantité maximale déjà dans le panier.
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
Le succès
Ramassage en magasin
3 Disponible à London Masonville, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
Revues des clients
5 étoiles
4(100.0%)
4 étoiles
0(0%)
3 étoiles
0(0%)
2 étoiles
0(0%)
1 étoiles
0(0%)