Partie #: F5-6000J2836G16GX2-TR5NS
Code de l'article: MEGSK01224
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 1,40 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Argent (F5-6000J2836G16GX2-TR5NS)
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6000MHz CL28
recherche
Code de l'article: MEGSK01224
ou
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL28
6000MHz CL26
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
8000MHz CL38
8000MHz CL40
Capacité: 32 Go (2x16 Go)
32 Go (2x16 Go)
48 Go (2x24Go)
64 Go (2x32 Go)
96 Go (2x48 Go)
Couleur: Argent
Argent
Or
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Le succès
Ramassage en magasin
2 Disponible à Waterloo, ON
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go DDR5 (2×16 Go) 6000 MHz – Argent
Une mise à niveau mémoire premium qui associe des performances extrêmes à un style spectaculaire. Ce kit DDR5 de 32 Go offre des performances rapides et réactives pour le gaming, les charges de travail créatives et le multitâche intensif, grâce à des vitesses efficaces de 6000 MHz et des timings serrés CL28. Avec la prise en charge d’Intel XMP et d’AMD EXPO, vous pouvez débloquer des performances optimisées via une configuration simple en un clic. Ses dissipateurs thermiques argentés saisissants et son éclairage RGB éclatant apportent un look luxueux et haut de gamme à votre configuration de bureau.