Partie #: F5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK
Code de l'article: MEGSK01229
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2x24 Go) DDR5 8200 MHz CL40 1,40 V CUDIMM - Mémoire d'ordinateur - Noir (F5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK)
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go (2x24 Go) DDR5 8200 MHz CL40 CUDIMM
recherche
Code de l'article: MEGSK01229
Livraison gratuite
Vitesse: 8200MHz CL40
8200MHz CL40
8400MHz CL40
8800MHz CL42
9000MHz CL42
9600MHz CL46
Capacité: 48 Go (2x24 Go)
48 Go (2x24 Go)
Éclairage: RVB
Aucun
RVB
Limite 1 par client. Quantité maximale déjà dans le panier.
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Vendu à tous les endroits
G.SKILL Trident Z5 CK RGB 48 Go DDR5 (2×24 Go) 8200 MHz – Noir
Un kit de mémoire de tout premier ordre pour les configurations de bureau destinées aux passionnés, cet ensemble DDR5 de 48 Go offre des vitesses impressionnantes de 8200 MHz et des timings rapides CL40 pour un gaming ultra-fluide, un multitâche intensif et des flux de travail créatifs exigeants. Grâce à la prise en charge d’Intel XMP, vous pouvez facilement libérer les performances maximales en un seul clic — sans réglages manuels. Ses dissipateurs thermiques noirs élégants, associés à un éclairage RGB vibrant, donnent à votre configuration un look audacieux et haut de gamme tout en poussant votre système à ses limites.