Partie #: F5-6000J2836F48GX2-TR5NS
Code de l'article: MEGSK01277
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 96 Go (2x48 Go) DDR5 6000 MHz CL28 1,35 V UDIMM INTEL XMP,AMD EXPO - Mémoire d'ordinateur - Argent (F5-6000J2836F48GX2-TR5NS)
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 96 Go (2x48 Go) DDR5 6000MHz CL28
recherche
Code de l'article: MEGSK01277
Livraison gratuite
Vitesse: 6000MHz CL28
6000MHz CL26
6000MHz CL28
6000MHz CL30
6400MHz CL30
8000MHz CL38
8000MHz CL40
Capacité: 96 Go (2x48 Go)
32 Go (2x16 Go)
48 Go (2x24Go)
64 Go (2x32 Go)
96 Go (2x48 Go)
Couleur: Argent
Argent
Or
Limite 1 par client. Quantité maximale déjà dans le panier.
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Le succès
Ramassage en magasin
1 Disponible à Vancouver Broadway, BC
Vérifier les autres magasins>
Vérifier les autres magasins>
G.SKILL Trident Z5 Royal Neo RGB 96 Go DDR5 (2×48 Go) 6000 MHz – Argent
Une mise à niveau mémoire premium pour les ordinateurs de bureau haute performance, ce kit DDR5 de 96 Go offre des performances fluides et puissantes pour le gaming, les charges de travail créatives et le multitâche intensif. Avec des vitesses rapides de 6000 MHz, des timings serrés CL28 et la prise en charge d’Intel XMP et d’AMD EXPO, vous pouvez débloquer des performances optimisées rapidement et facilement. Ses dissipateurs thermiques argentés élégants et son éclairage RGB vibrant confèrent à votre configuration un look remarquable et haut de gamme, tout en maintenant une excellente réactivité même en usage exigeant.