Partie #: CC-9011201-WW
Code de l'article: CSCOI00089
CORSAIR (4000D AIRFLOW) - Boîtier d'ordinateur moyen ATX blanc
recherche
Partie #: CC-9011201-WW
Code de l'article: CSCOI00089
ou
Option de boîtier: Panneau avant à mailles (D)
Panneau avant à mailles (D)
Panneau avant à verre (X)
Bloc d'alimentation 850W préinstallé (D)
Bloc d'alimentation 1000W préinstallé (D)
Avec panneau avant à teak preinstallé
Option de RVB: Non-RVB
RVB
Non-RVB
Couleur: Blanc
Noir
Blanc
Qté:
Soins techniques remplacement Protection Voir les avantages
Protection des soins techniques
Soins techniques remplacement Protection
Voir les avantages
  • 2 ans
  • 3 ans
Disponibilité
livraison
En ligne - Épuisé
Vendu à tous les endroits
Boîte ouverte disponible
Cochez la boîte ouverte >
Cochez la boîte ouverte >
Information Marketing
Le CORSAIR 4000D AIRFLOW est un boîtier ATX moyen-tour saisissant optimisé à flux d'air élevé permettant une gestion simple des câbles et comprenant deux ventilateurs CORSAIR AirGuide de 120 mm pour un refroidissement exceptionnel.
Acheminez les câbles principaux via un seul canal, avec un espace de 25 mm pour tous vos câbles derrière la carte mère permettant de créer très facilement un système soigné et ordonné.
Revues des clients
5 étoiles
5(83.3%)
4 étoiles
1(16.7%)
3 étoiles
0(0%)
2 étoiles
0(0%)
1 étoiles
0(0%)